тел.: +7 (3014) 656-289
Телефон горячей линии: +7 (924) 399-16-75
Уважаемые пациенты! Вы можете пройти диспансеризацию взрослого населения в нашей поликлинике:
Пн.- Птн.: 8-00 - 20-00
Сбт.: 8-00 - 16-00

Запись по тел +7 (30146) 56-237

Государственные услуги Министерства здравоохранения Республики Бурятия

Запись на прием к врачу
Предварительная запись на прием к врачу

Версия для людей с ограниченными возможностями

Профилактика АГ

21 марта 2014

19 марта 2014 года в районной библиотеке, в рамках работы «Университета третьего возраста», факультета Школы здоровья, функционирующего при ОСЗН по Тарбагатайскому району, врачом терапевтом – Емельяновой О.С. был проведен обучающий семинар-тренинг по профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, а именно Артериальной гипертонии – заболевания, которое поражает практически каждого третьего гражданина, с неуклонной тенденцией  к омоложению гипертонии. На тренинге присутствовало 20 человек. Было проведено анкетирование с выявлением знаний по профилактике, симптомам, лечению и осложнениям Артериальной гипертонии. Каждому участнику тренинга были выданы наглядные материалы, буклеты, брошюры по гипертонии.

«Тарбагатайская Центральная Районная Больница»

Тел: 8(30146)56-289,

Адрес: Республика Бурятия , г. Тарбагатай, ул. Подгорная, 15;