тел.: +7 (3014) 656-289
Телефон горячей линии: +7 (924) 399-16-75

Государственные услуги Министерства здравоохранения Республики Бурятия

Запись на прием к врачу

Версия для людей с ограниченными возможностями

Поликлиника начинается с регистратуры

28 марта 2017

Министерство здравоохранения Российской Федерации в целях совершенствования работы регистратур поликлиник объявляет конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры».

Региональный этап этап конкурса пройдет с 28.03.2017г. по 14.04.2017г. Критерии по определению победителя будут не только организационные (например, создание в регистратурах условий, обеспечивающих формирование и распределение потоков пациентов, своевременную запись и регистрацию больных на прием к врачу, в том числе с применением информационных технологий), но и этические и эстетические (например, организация комфортных условий и уютной атмосферы, вежливое и внимательное отношение к пациентам и др.).

Оценить работу регистратуры сможет каждый пришедший в поликлинику, заполнив анкету в анонимной форме. Желающие смогут также отправить фото понравившейся регистратуры. Анкету по оценке работы регистратуры можно получить в регистратуре, также анкету можно скачать Анкета по оценке работы регистратуры и направить нам в заполненном виде на E-mail: tarbagcrb@yandex.ru